http://real-chalossais.lebasket.net

CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale Masculine 3  , Poule Poule C N°1812
23/03/2019 à 20H00 CAUPENNE :
REAL CHALOSSAIS - 2 - AVIRON BAYONNAIS
        RUIZ Gaëtan  /  BRENIER Jean-jacques


Régional féminin U15 - Phase 3  , Poule C- Régiona N°5300
23/03/2019 à 15H00 SAINT AUBIN :
REAL CHALOSSAIS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
        CHABOCHE Jeremy  /  DOMECQ Lilian


NATIONALE MASCULINE 3  , Poule Poule D N°1317
23/03/2019 à 20H00 :
CHOLTIERE PAULX MER MORTE - REAL CHALOSSAIS - 1


Pré régionale masculine  , Poule Poule B N°456
23/03/2019 à 19H00 MAGESCQ Arènes :
MAGESCQ BASKET - REAL CHALOSSAIS - 3
        CABREJAS Jean Louis  /  LAGARDERE Jean Pierre


Pré régionale féminine  , Poule Poule A N°251
23/03/2019 à 22H00 GEAUNE Hall des sports :
ELAN TURSAN BASKET - REAL CHALOSSAIS


Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 2  , Poule Poule A N°1453
24/03/2019 à 15H00 MAGESCQ Arènes :
MAGESCQ BASKET - 2 - REAL CHALOSSAIS - 4


Départemental féminin U18  , Poule Série A Ph N°2074
24/03/2019 à 16H00 SAINT AUBIN :
REAL CHALOSSAIS - 1 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU


Départemental féminin U18 - Division 2  , Poule Série C N°5036
24/03/2019 à 14H00 SAINT AUBIN :
REAL CHALOSSAIS - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS


Départemental masculin U13 - Division 2  , Poule ESPOIR N°5609
23/03/2019 à 13H30 SAINT AUBIN :
REAL CHALOSSAIS - 1 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX


Départemental masculin U13 - Division 3  , Poule AVENIR N°5654
23/03/2019 à 17H00 MONT DE MARSAN Espace Mitterrand :
STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - REAL CHALOSSAIS - 2


Départemental féminin U11  , Poule Confirmées N°6354
23/03/2019 à 13H30 CAUPENNE :
REAL CHALOSSAIS - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Débrouillé N°6057
23/03/2019 à 15H00 CAUPENNE :
REAL CHALOSSAIS - BASKET TERCIS OEYRELUY


Départemental masculin U9  , Poule Débutants N°6697
23/03/2019 à 11H00 MOMUY :
HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - REAL CHALOSSAIS


Départemental féminin U9  , Poule Débutantes N°6767
23/03/2019 à 10H00 DUHORT BACHEN :
UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - REAL CHALOSSAIS

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



PHASE SUIVANTE COUPE GUY CANDAU 1/4   N°42
24/03/2019 à 16H30 HAURIET :
IE - DAX GAMARDE GOOS BASKET - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B
        BRETHES Pierre  /  NASSIET Sébastien
 
www.realchalossais.com

© AQTD - Mentions légales